x
x
x
Resumo Sec. Faz. - TO S/N/11 - Resumo - Resumo SECRETARIA DE ESTADO DA FAZENDA - TO S/N de 11.01.2011

DOE-TO: 13.01.2011

(Informa os valores correspondentes às receitas ICMS e IPVA complementar ao mês de Janeiro de 2011).


O SECRETÁRIO DA FAZENDA, no uso das atribuições legais e em observância ao disposto no Artigo 162, da Constituição Federal.

INFORMA

Os valores correspondentes as receitas de ICMS e IPVA complementar ao mês dezembro 2010 repassados aos municípios, em janeiro de 2011.

( continua ... )
MUNICÍPIOSICMS 25%IPVA 50%
1 ABREULÂNDIA646,830,00
2 AGUIARNÓPOLIS1.030,68360,51
3 ALIANÇA DO TOCANTINS859,6957,70
4 ALMAS988,40101,94
5 ALVORADA2.272,11870,34
6 ANANÁS1.354,13368,82
7 ANGICO578,68

Clique e Leia a íntegra deste documento.


Assine aqui Acesso gratuito por 7 dias


Busca Avançada
Área:
  • Todas
  • Federal
  • Trab/Prev

Ajuda: como pesquiso frases ou expressões?